Campionato Italiano Under14
Classifica Individuale Progressiva
1   Marangon   Alessandro   2,00   8.800     ASD S.P.S. F.lli Campana (Tubertini)
2   Corradi   Cristian   2,00   6.930     ASD Team Pesca Il Borghetto (Maver)
3   Zoetti   Edi   3,00   6.160     SPSD Lenza Castellana
4   Pavanello   Riccardo   4,00   6.020     ASD S.P.S. F.lli Campana (Tubertini)
5   Borghi   Francesco   5,00   5.770     ASD Team Pesca Il Borghetto (Maver)
6   Bettinelli   Denis   5,00   3.900     ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
7   Balducci   Matteo   6,00   6.730     ASD G.P.S. Mondolfo (Milo)
8   Ottaviani   Simone   6,00   4.590     ADS San Faustino Gino Nasi (Sensas)
9   Lorenzini   Alessandro   7,00   4.480     Lomcer
10   Zagli   Andrea   7,50   4.130     ASD Borghigiana Pellicano (Maver)
11   D'angella   Federico   8,00   4.500     ASD S.P.S. F.lli Campana (Tubertini)
12   Saetti   Giacomo   8,00   4.940     ADS San Faustino Gino Nasi (Sensas)
13   Redaelli   Mirko   8,00   3.710     A.S.P.D. Il Barbo (Trabucco)
14   La Porta   Daniele   8,00   4.010     Lenza Torrelaghese (Colmic)
15   Saetti   Aurora   8,00   3.730     ADS San Faustino Gino Nasi (Sensas)
16   Bortoletto   Massimiliano   9,00   3.790     A.P.S. Jolly Eraclea (Tubertini)
17   Vannoni   Martino   9,00   3.510     ASD A.P. Cannisti Senesi (Tubertini)
18   Rimondi   Erik   11,00   4.310     A.S. Dil. Castello (Maver)
19   Paladini   Cristian   11,00   3.330     S.P.S.D. Parcarello (Simac Tubertini)
20   Gallerani   Michele   12,00   3.630     ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
21   Pedrinzani   Lorenzo   12,00   3.060     S.P.S.D. Lenza Apuana (Colmic)
22   Baraldi   Francesca   12,50   3.060     S.P.S. Bastiglia (Tubertini)
23   Merlotti   Lorenzo   13,00   3.720     S.P.S.D. Parcarello (Simac Tubertini)
24   Vaccari   Nicholas   14,00   2.980     ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
25   DonÓ   Andrea   14,00   2.720     G.P.S. La Valle (Milo)
26   Sagioro   Edoardo   15,00   2.720     S.P.S. La Casaleonese (Colmic)
27   Sette   Giorgio   15,00   3.650     ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
28   Galbiati   Gabriele   15,00   2.710     ASDP Melegnanese
29   Cozzi   Matteo   16,00   2.470     ASD Cannisti Cesanesi (Milo)
30   Cere'   Lorenzo   17,00   2.080     A.S.D. Lenza Medicinese (Tubertini)
31   Businaro   Joy   17,00   2.430     A.P.S. Il Pescatore (Milo)
32   Maini   Federico   17,00   2.430     ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
33   Bianchi   Elia   18,00   2.000     G.P.S. La Valle (Milo)
34   Grisendi   Marcello   18,00   2.510     S.P.S. Cavezzese
35   Mazzali   Nicol˛   18,00   1.830     S.P.S. Dream Team 2000
36   Rizzati   Lorenzo   19,00   1.780     A.S.D. Futura 2000 (Colmic)
37   Ciaschini   Chiara   20,00   1.540     ASD G.P.S. Mondolfo (Milo)