Club Azzurro Under 23
Classifica Individuale Progressiva
1   Tagliabue   Andrea   4,00   6.900     ASD Cannisti Pescaluna (Ballabeni Tubertini)
2   Beltrami   Filippo   5,00   5.240     ASD Borghigiana Pellicano (Maver)
3   Scevaroli   Andrea   5,00   6.230     G.P.S. La Valle (Milo)
4   Todaro   Fabio   6,00   7.280     A.P.S. Il Serchio Lucca Asd (Maver)
5   Zanetti   Mirko   6,00   6.960     S.P.S. La Casaleonese (Colmic)
6   Manzardo   Mattia   6,00   10.720     S.P.S. La Casaleonese (Colmic)
7   Casavecchia   Luca   6,00   6.500     ASD G.P.S. Mondolfo (Milo)
8   Ragaiolo   Alberto   7,00   7.910     A.P.S. Il Pescatore (Milo)
9   Visciglia   Pierluigi   7,00   5.330     A.P.S. Treviglio (Colmic)
10   Bonelli   Luca   7,00   4.100     Pol. 4 Ville Secchia (Colmic)
11   Musacchi   Andrea   7,00   5.050     Canne Estensi (Colmic)
12   Casiraghi   Simone   8,00   5.730     G.P.S. La Valle (Milo)
13   Grasso   Gianluca   8,00   5.420     Alto Panaro (Sensas Stonfo)
14   Saetti   Luca   8,00   5.430     Alto Panaro (Sensas Stonfo)
15   Zagli   Leonardo   8,00   4.970     ASD Borghigiana Pellicano (Maver)
16   Da Prato   Lorenzo   9,00   6.650     Valdelsa (Colmic)
17   Billeri   Massimo   10,00   8.210     ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
18   Sironi   Federico   10,00   5.380     A.D.P. Sommesi (Hydra)
19   Quilici   Davide   10,00   4.760     Valdelsa (Colmic)
20   Paulucci   Giulio   10,00   3.840     A.P. Dil. Poggibonsi (Colmic)
21   Congiu   Leonardo   10,00   5.090     SPSD Cral 1░ Maggio Marcegaglia (Hydra)
22   Molinari   Lorenzo   10,00   4.100     ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
23   Cestra   William   11,00   11.700     ASD Team Blue Marlin Roma Ggianty (Tubertini)
24   Franzaroli   Pietro   11,00   11.040     Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
25   Visciglia   Alberto   11,00   4.470     A.P.S. Il Serchio Lucca Asd (Maver)
26   Conte   Maurizio   11,00   5.850     A.S.D. Lenza Club Brezza (Colmic)
27   Cialdi   Filippo   11,00   4.110     ASD Borghigiana Pellicano (Maver)
28   Donninelli   Nicolo'   11,00   2.230     ASDP Sportivi Fermignano (Colmic)
29   Campani   Francesco   11,00   5.620     ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
30   Lorenzetti   Matteo   12,00   5.740     S.P.S. La Casaleonese (Colmic)
31   Basili   Edoardo   12,00   4.360     ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
32   Bernardi   Matteo   12,00   5.250     Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
33   Lunardi   Simone   13,00   4.090     Alap Tau Lucca (Maver)
34   Galvani   Mauro   13,00   3.530     ASDP Sportivi Fermignano (Colmic)
35   Missaglia   Arturo   13,00   3.280     ASD S.P.S. F.lli Campana (Tubertini)
36   Ferrari   Lorenzo   14,00   4.240     ASD Val D'Enza 2000 (Tubertini)
37   Riboni   Roberto   14,00   3.370     ASD SPS Vizzolo 1982 (Sensas Alcedo)
38   Caspani   Luca   14,00   4.100     A.D.P.S. Le Groane (Maver)
39   Gagliolo   Marco   15,00   2.720     A.D.S. La Farnese Torrilese (Colmic)
40   Rota   Federico   15,00   1.940     S.P.S. Dream Team 2000
41   Marchi   Nicola   18,00   2.210     Valdelsa (Colmic)
42   Bonvicini   Andrea   18,00   2.120     Alto Panaro (Sensas Stonfo)
43   Lecordetti   Matteo   18,00   5.060     A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
44   Magnani   Morgan   18,00   2.720     S.P.S.D. Il Gambero Milords (Maver)
45   Borellini   Luca   19,00   1.410     A.D.P.S. Le Groane (Maver)