Club Azzurro Seniores
Classifica Individuale Progressiva
1   Gelli   Andrea   8,00   35.770     ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
2   Premoli   Stefano   10,00   39.360     A.S.D. Oltrarno (Colmic)
3   Prandi   Giuliano   10,00   24.680     Lenza Emiliana (Tubertini)
4   Naro   Michele   13,00   32.290     A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
5   Capellini   Matteo   13,00   34.220     A.D.P.S. Le Groane (Maver)
6   Matteoli   Cristian   14,00   40.640     ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
7   Bruscia   Lorenzo   16,00   34.140     ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
8   Zavoli   Oscar   17,00   22.390     ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
9   Nardi   Giampiero   17,00   32.390     A.P.D. Lenza Aglianese (Colmic)
10   Santoni   Andrea   18,00   36.840     A.S.D. Oltrarno (Colmic)
11   Cauzzi   Paolo   19,00   30.660     S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
12   Zanotti   Simon   19,00   34.740     ASD River Club Padova (Tubertini)
13   Lazzeretti   Gianni   19,00   27.890     ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
14   Boni   Andrea   20,00   33.710     ASD S.P.S. F.lli Campana (Tubertini)
15   Maffei   Luca   20,00   30.570     ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
16   Saccani   Michele   20,00   21.380     A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
17   Sprocati   Alessandro   20,00   24.020     A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic)
18   Gabbarrini   Cristian   20,00   27.050     S.P.S. Goldenfish (Tubertini)
19   Sassi   Emanuele   20,00   25.330     A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
20   Ravaglia   Moreno   21,00   18.360     Lenza Emiliana (Tubertini)
21   Corradi   Marcello   21,00   22.190     Lenza Emiliana (Tubertini)
22   Frigerio   Marco   21,00   29.710     ASD Cannisti Cesanesi (Milo)
23   Ravizza   Simone   22,00   29.790     APSD Sangiulianesi 81 (Colmic)
24   Corsi   Marco   22,50   26.150     A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
25   Pezzica   Michele   23,00   27.600     SPSD Vasca Azzurra Pappiana (Tubertini)
26   Negri   Fabio   23,50   25.260     S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
27   Pescari   Daniele   24,00   29.080     A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
28   Fedeli   Maurizio   24,00   24.180     S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
29   Zucchini   Luigi   24,00   25.020     ASD Team Crevalcore (Tubertini)
30   Paterna   Andrea   25,00   25.890     Pesca Club Teramo (Milo)
31   Tesconi   Fabio   25,00   24.350     A.P.S. Il Serchio Lucca Asd (Maver)
32   Busatto   Thomas   25,00   24.280     ASD River Club Padova (Tubertini)
33   Armiraglio   Giancarlo   25,00   26.570     A.D.P. Sommesi (Hydra)
34   Genovesi   Marco   27,00   25.510     ASD Cannisti Club Vicenza (Maver)
35   Giordani   Alessandro   28,00   30.920     A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
36   Giambrone   Andrea   29,00   27.290     Lenza Emiliana (Tubertini)
37   Francini   Massimo   30,00   16.580     Lenza Aretina Fin-Tes (Maver)
38   Sdrubolini   Luca   30,50   23.950     A.S.D. Blue River (Maver)
39   Panti   Massimiliano   31,00   23.990     A.S.D. Firenze (Colmic Stonfo Londi)
40   Calosi   Fabrizio   31,00   17.580     ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
41   Laurentini   Angiolo   34,00   21.790     A.S.D. Oltrarno (Colmic)
42   Pezzuto   Carlo   34,00   19.170     ASD G.P.O. Imolese (Tubertini)
43   Braccagni   Massimo   34,00   13.680     SPS L. Senese Merse Sport (Colmic)
44   Milanesi   Andrea   36,00   19.120     ASD Pol.va Castelfranco E. (Tubertini)
45   Manni   Stefano   36,00   13.960     Alto Panaro (Sensas Stonfo)
46   Giusti   Maurizio   36,50   10.990     Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
47   Finetti   Fabrizio   38,00   19.430     Asd Pesca Club Cannara Gualdese (Colmic)
48   Asnicar   Giovanni   39,00   15.840     ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
49   Pompili   Massimo   40,00   17.120     S.P.S. Piranha Anagni (Italica Preston)
50   Braghini   Raffaele   45,00   17.160     SPSD Boretto Po (Tubertini)